Вчера провел последний отборочный тур кубка на призы го магазина "Сад камней". После турнира я всегда предлагаю игрокам отписать свои впечатления на форуме Кидо. Сегодня поделюсь впечатлениями и я. Прошло на ура. Даже я, судья, получил удовольствие. Само собой не от организации процесса - здесь пусть судят игроки и зрители. Понравились сами игроки. Участвовало их 26 - сыграны были все игры. Начинали вовремя. Никто не сбежал с поля боя. Не было ни слова сказано о сандбагерах. Даже те, кто играл впервые, ничего не путали и не выказывали никакого неудовольствия. В общем атмосфера была хорошей.

Роман (Karnesun) в этот раз собрался с силами и одержал все пять побед, тем самым пробившись в финал. Отлично выступил друг кировского го - Винокуров Сергей (godubi). Он занял второе место. У Рината в этот раз не заладилось - всего 3 победы. В этот раз состав был очень плотный - несколько данов, кюшники в основном до 8 кю. Было два 12 кю - им пришлось не сладко.

В декабре будет финал, где будет разыгрываться гобан. Будет интересно и провести и поболеть. Болеть буду за Рината (Tired) и Демакова Владимира (Scorpus). С Karnesun'ом им придется ой как не сладко. Все игры в финале будут без фор.

Таблица 10-ого отборочного турнира
Суммарная таблица

3 комментариев:

ilqlazar комментирует...

Писал с телефона. Случайно нажал опубликовать вместо "сохранить в черновики". Вечером подправлю неточности и шереховатости.

ilqlazar комментирует...

Подправил

Анонимный комментирует...

Спасибо Илья, последний тур прошел действительно на ура.
Надеюсь, что этот турнир станет ежегодным.
Спасибо всем в том числе и "Саду камней", за создание стимула и борьбы)

Отправить комментарий