Во второй день прошло все более дисциплинированно. Порадовало также четное количество явившихся. Сыграли без задержек. Казусов особых не было. Пару человек вылетало по разу - у кого ИБП сдох, у кого просто с инетом проблемы. У одного игрока не было света, играл на ноуте, переживал, что зарядки не хватит на последнем туре, но обошлось - при этом еще и победил. Все партии были сыграны. В общем - удачно получилось.

Игрок Chel1 [9k] в пятом туре играл с 5k - woodgo. Сначала выразил некоторое беспокойство по поводу соперника, но не смотря на это, а может вопреки - одолел пятого кю, выиграл на 10.5 очков. Молодец. Посмотреть партию.

Демаков Владимир в четвертом туре проиграл vlzFlash [2k:КГС]. Переборщил опять с атакой и уронил огроменную группу в углу. Затем выиграл 3 кю. В итоге занял 4 место.

Сделал себе пометку - всегда запрашивать подверждение участия перед началом первого тура дня. Бессмысленно надеяться, что все зарегистрировавшиеся явятся на турнир - хотя редко, но бывает и такое - на моей памяти так было на Интернет-Кубке Кирова в августе 2010, чему я в тот раз изрядно удивился. А иначе многие игроки просто остаются без соперников, получая техническую победу, которая никому не нужна, так как люди приходят играть, а не получать плюсики без борьбы.

Турнирная таблица

0 комментариев:

Отправить комментарий