Сериал "Кости"

20.12.10
Просмотрел первый сезон детективного сериала "Кости". Главные персонажи - агент ФБР, суд-мед-эксперт, специализирующаяся на костях и её команда из трёх человек. Все персонажи довольно "яркие", то есть с характерными чертами. Например, если брать те же "Обмани меня" и "Доктор Хаус", то там только главные герои - гвозди программы, а остальные так - шушера. А здесь все привносят свои какие-то краски в сериал. Юмор присутствует - не в плане поржать, но улыбнуться хватит, и не делает сериал чернухой. Смотреть вполне можно и с девушкой. Показанные полуразложившиеся останки могут быть неприятны, но их не так много, и режиссер не старается ими смаковать.

Озвучка дубляжа понравилась только у агента ФБР. У Эксперта - противный скрипучий голос, как-будто она истерит все время, хотя говорит с виду спокойно. Послушал её в оригинале немного - ничего подобного не уловил.

И напоследок, слоганом данного сериала в противовес опять таки "Доктору Хаусу" подойдет: "Кости не врут".

Нормального трейлера не нашел.

PS. Все не мог вспомнить, где я видел актера из команды эксперта - кудрявого (Ходженса). Поискал в инете, нашел - он снимался в понравившемся ролике "Validation". Оказалось, что он еще и в "Друзьях" засветился - сыграл акушера, который не вызвал доверие у Фиби. Смешной.

0 комментариев:

Отправить комментарий