Как-то мотнул данный фильм и не понДравился - при чем было две попытки начать. Но тут сделал над собой усилие и посмотрел. Боевик оказался неплохой.

Одну из главных ролей играет Траволта - эдакий спец-опер без тормозов абсолютно. Второй герой - новоиспеченный напарник, который до этого с трудом только жучки устанавливал и всё мечтал поучаствовать в крутом деле. А тут стало быть - выпала возможность. Ну как возможность - приказ. И вот он целый фильм офигевает от отсутствия тормозов у Траволты, ни в кого не стреляет, один раз убил чувака, но и то тот сам нажал на курок. И в такой прострации ходит, ходит, а потом рраз ... Спойлерить не буду, но выглядит странным. Зачем он тут? Чем он уж так отличился - непонятно.

На Траволту, а точнее на поступки его героя посмотреть интересно. Но замечают, что и он не камень - у него было три любви. Смеялся.

Трейлер:


7 комментариев:

Nodit комментирует...

Ну, тут-то как раз все понятно с напарником. Хлопца воспитывали на "чистых" идеалах. Он думает, что есть четко разделяемые "хорошие" и "плохие". Опять же - романтика работы разведчика.
И тут ему под нос суют Траволту, который показывает, что ничего святого у разведчика нет в жизни. :о) Мало того - не должно быть!
Хлопец нормально справился. Я видел людей, которые в схожих, реальных ситуациях вели себя более.. некрасиво после подобного осознания. Понятно, что тут кино, и по другому в подобном фильме и не должно было быть. Но.. :о))
Твердая четверка фильму. :о)
При этом с винта стер. :о) В отличие от многих других вещей. :о)

ilqlazar комментирует...

Они разведчики что ли были?

Nodit комментирует...

Вроде того. Скорее даже - контрразведка.
Сам подумай, кто еще может под прикрытием дипломатической миссии работать. :о)

ilqlazar комментирует...

Разведка - сбор информации (шпионаж).
Контрразведка - пресечение шпионажа.
Не заметил, чтобы Траволта что-либо делал из перечисленного.
В описании фигурирует понятие "Специальный агент" - пусть так. Но никак не разведчик :)
Или ты про то, что лопух - разведчик. Тоже какой-то странный - жучок толком поставить не может. Больше похож был на секретаря или аналитика.

Nodit комментирует...

Все когда-то начинают. :о)
Думаю, мы с тобой в аналогичной ситуации тоже были бы не на высоте. :о)
Хлопец же не оперативный агент. Он, скорее, суппорт. :о)

ilqlazar комментирует...

Если он не оперативный агент, с фига ли его тогда шлют на такую серьезную операцию? Обучить что ли? Нет - это просто идиотский сценарный ход. Кабы он случайно в такую передрягу попал - не возникало бы такого недоумения. А тут - послали.

Валентин комментирует...

Посмотрел с удовольствием данный фильм. Простенький боевичок. Без особых заморочек, трагедий и тд и тп... В общем самое то! Отдельный респект Траволте.

Отправить комментарий