Заметка Кургиняна. Цитата:
    Как бы власть ни была скверна, есть кое что посквернее. Это международный монстр, только что уничтоживший Ливию – очередную страну, ставшую у него на пути. Перед этим данный международный супер-монстр разрушил Югославию, растоптал Сербию, залил кровью Ирак. Он готовится к ещё большим злодеяниям в Сирии и Иране. Он явно развязывает мировую войну. И столь же явно намерен нас уничтожить. Наша власть ведёт себя по отношению к этому международному монстру по принципу «и нашим, и вашим». И этим лишь распаляет аппетит чудовища.

    Такая оценка ситуации – отнюдь не означает призыва к бездействию и тем более призыва к защите власти. Она означает, что наша борьба, так же, как и борьба любых других, сколь угодно чуждых нам по убеждениям национальных сил, должна вестись под лозунгом: «Разборка без посторонних!» Кто бы что ни хотел делать с властью – он, если находится в рамках национального консенсуса, не должен политически якшаться с американцами и их натовскими приспешниками.

    Пусть Зюганов поднимает массы – это его право. Но пусть он при этом не снюхивается с Навальным и ему подобными учениками Шарпа, с прямыми ставленниками самых подлых международных подрывных сил, уже организовавших свои оранжевые пакости по всему миру.
Читать заметку целиком

3 комментариев:

iyugov комментирует...

К сожалению, мало шансов на то, что все недовольные выборами всё сделают идеально: без США, без национализма, без силовых конфликтов... Тут и в тихом кругу едва ли правильно решишь, как быть.

Nodit комментирует...

+1
А с учетом того, что полной информации людям никто не предоставляет, вероятность ошибочного выбора ОЧЕНЬ велика.

iNode комментирует...

1) http://twitpic.com/7rsk02 - ничего не напоминает?

2) Когда "оппозиция" призывала кого-то извне влиять на внутреннюю политику? Почему международным наблюдателям допущенным _властями_ указали на недопустимость сообщений о нарушениях, зачем их тогда приглашали?

3) Чьи деньги лежат на оффшорных счетах за границей (и контролируются госдепом, сионистами, массонами, whatever else), законопослушных граждан или жуликов и воров?

4) Зачем власть (партия власти) провоцирует конфликт в обществе противопоставляя людям вышедшим отстаивать свои слова "Нашистов", "Молодую гвардию", купленую или приневоленную (школами/университетами) молодёжь?

5) Почему в России до сих пор не ратифицирована 20 статья конвенции ООН о незаконном обогащении?
Почему Россия заблокировала декларацию о свободе в интернете?

6) Вчера прошли митинги и пикеты по всей стране. Люди требуют соблюдения своих прав. Власть пугает революцией и не желает идти на компромис, провоцируя и запугивая.

В общем, извиняюсь, Илья, просто утомил этот Зомбиленд, который просочился даже на страницы твоего журнала.

Отправить комментарий