Про митинги

7.12.11
У Александра Капралова доступно про предстоящие митинги и движуху в этом направлении:
Наша страна, изрядно разрушенная, не была уничтожена окончательно предателями родины Горбачевым и Ельциным. К власти в стране все шансы имеет прийти политик, чье влияние на геополитику в мире оценивается европейскими государствами очень высоко. Естественно, что США совсем не может допустить, чтобы указанный политик пришел к власти. И начинает разыгрывать уже отработанный прием.

В марте нас ожидают выборы. Лично я не вижу никаких кандидатур кроме указанного выше политика, которые смогут составить ему конкуренцию. Вполне очевидно для меня, что когда будущий президент призывает голосовать за определенную партию, большинство его сторонников пойдут и проголосуют за. Но, как выяснилось, часть граждан нашей страны указанного факта не учитывает, соответственно не понимает, как эта партия могла победить.

И тут вступают в дело провокаторы, имеющие перед собой целью развязать гражданскую войну, не допустить прихода к власти сильного политика, а также получить контроль над тем ценным, что в нашей стране еще осталось.

Вначале появляется скан какого-то мутного бюллетеня, который якобы убедительно доказывает, что у нас в стране нет никакой демократии. Указанный скан тут же начинают копировать различные сердобольные граждане. Многие из них не задумываются над реальными целями провокаторов, считая что таким образом они просто ведут диалог с властью. Тем временем провокаторы готовят уже следующий шаг — митинг. И снова сердобольные граждане копируют ссылки в ленты друг друга, продолжая считать, что за митингом ничего не будет. Хотя призывы проявлять вооруженную агрессию уже начали звучать
Читать заметку целиком

1 комментариев:

Unknown комментирует...

Всё это брехня, про конспирацию, провокаторов, исполняющих команды каких-нибудь господ издалека, продумавших многоходовку с загадочными целями.
Однако, если интересны такие конспирологические игры, и если обладаешь достаточно гибким умом, чтобы пофантазировать, то вот тебе атипод написанного:
Всякий раз, когда обманутые граждане страны, не найдя справедливости в суде, не имея теперь никакой другой возможности восстановить справедливость пытаются донести правду до чёрствых граждан, возникают люди с всепроникающим взором, рассказывая, что все проблемы этих людей надуманны, и преследуют целью раскачать лодку, устроить революцию.

Мне интересны две вещи:
1. Можешь ли ты попробовать доказать верность позиции этого самого Капралова "от обратного"?
2. На сколько ты уверен в верности описанной тобой позиции? На минутку, можешь себе представить, что она не верна?

Отправить комментарий