Сад камней 2

30.3.11
"Сад камней" вернулся. Сократилось немного число отборочных турниров, кол-во призов и призовых мест, но это все тот же "Сад камней". И это есть гуд.

В прошлые выходные прошел первый отборочный турнир на КГС. Участвовало около 30 человек. Не все сыграли все туров, но такое бывает - у кого-то обстоятельства, у кого-то пропадает желание продолжать после нескольких поражений, но таких, слава богу, немного. Например, Nouvelle [2d] первые три тура проиграл, но играть не бросил - остальные два тура выиграл, Vad - 5 поражений, но сыграл все туры.

Призовых мест в отборочных на КГС в этом году 6. Заняли их Vivior, Gaechka, odmin65536, cram, Gorak, Esaru. Поздравляю призеров.

Из Кировских игроков участвовал только Scorpus. К сожалению, не получилось занять призового места.Надеюсь, что в следующем наших будет побольше.

Следующий отборочный турнир на КГС состоится в мае (то есть будет раз в два месяца).

Началась регистрация на отборочные турниры на пошаговых серверах DGS и OGS. Там, как и в прошлом году будут формироваться группы по восемь человек, в которых участники будут играть по схеме каждый с каждым. Один игрок может участвовать, как на серверах ДГС и ОГС, так и во всех отборочных на КГС. Но на сервере ДГС может участвовать только в одной группе. Также и на сервере ОГС - тоже может участвовать только в одной группе. Все эти набранные призовые очки суммируются. По этим суммам определяются те, кто проходит в финал. Также на эти очки можно заказывать товар Го магазина Сад камней.

Финал состоится в декабре 2011 на КГС. Он играется без форы по олимпийской системе (на вылет). Финальным призом будет являться ценный сертификат на покупку в Го магазине Сад Камней.

1 комментариев:

Nodit комментирует...

Подал заявку на оба сервера. :о)
Жаль, что с OlegS не попадаем в одну группу. :о)) Он мне в прошлом турнире такие чудеса показывал на доске! ;о))

Отправить комментарий