Сделал несколько забегов в Alien Swarm.

Для вдумчивой игры требовались адекватные напарники. Для этого вступил в банду камрадов с Тупичка Гоблина. И с ними уже, переговариваясь в скайпе либо в тимспике, договаривались о тактике и координировали действия во время самого действа.

Туда же затянул и Демакова Владимира. Сегодня бегали и с ним.

Игра - дюже хороша. Тут тебе и адреналин, и веселье, и думать не надо забывать. Также тренировка командного поведения, так как, если кто-нибудь убегает от группы, - практически сразу итог предсказуем - не добежит никто! Ну и даже, если гибнешь, за напарников переживаешь, как за себя - хоть бы добежали, так как миссия считается пройдена, даже если добежал только один.

Во время игр несколько раз вырубало комп (практически при каждом забеге). То есть - бегу себе бегу, и тут раз - типа дисконнект, пытается пытается, потом всё гаснет. Сначала думал, что может глюк стима такой оригинальный, так как некоторые ругались на глючность стима. Но потом все таки запаздозрил, что видюха прегревается - горячий радиатор шибко был. Заглянул - а там пылищи! Достал, пропылесосил. Делал потом забег - ничего не вырубалось.

2 комментариев:

red комментирует...

Да игра отличная! Еще бы пару новых компаний прикрутили и новые пушки. Было бы неплохо прикрутить еще пару новых уровней сложности, где алиены лезут без остановкиа и станят или травят игроков по площади. Ну и исправить мелкие баги и вылеты.

ilqlazar комментирует...

Я лично еще не бегал на уровне сложности следующий после харда. То есть пробовал, когда случайно зашел на него при первом включении - там три раза меня убивали за 5 секунд (остальных за 10). На неделе рискну.
Новые карты нужны, да. Уже одну ставил - можно будет попробовать командой там пробежаться.

Отправить комментарий