КВН 2011 1/4 финала

23.4.11
Выступали Нягань, Станция спортивная, Иркутск, Беларусь. Был неприятно удивлен качеством выпуска. Монтаж отвратительный - больше десятка видимых невооруженным глазом вырезок, не показывали полный экран с оценками. Масляков пару раз что-то ляпнул вообще ни к селу, ни к городу. Возможно, конечно, что это копия такая в сеть ушла - недомонтированная.

Выступления также слабые. Смешных целых номеров вообще не было - только некоторые отдельные шутки, и тех мало. Нягань на общем фоне смотрелись более или менее нормально. Иркутск в конкурсе одной песни поступили просто гениально - спели куплет из песни без изменений несколько раз - очень, очень тонко. Некоторое время даже пребывал в шоке от увиденного приема.

Было много случаев, когда "игроки" сбивались. Такого раньше не замечал. Возможно дело опять же в монтаже - типа раньше было столько же ошибок, но всё подрезали аккуратно, а тут налажали. А может мало времени было на репетиции. И даже на тот же монтаж.

Отметил "цитату" Нягани в последнем номере из песни Сявы "Бодрячком" - считаю, что смело. Тех, кто не курсе - можете загуглить, но осторожно - песня изобилует матами.

В обчем - не понравилось.

0 комментариев:

Отправить комментарий