Доктор Хаус

22.8.10
Посмотрел в отпуске 3 с половиной сезона "Доктора Хауса". Предпочитаю комедийные сериалы, поэтому все откладывал, хотя многие рекомендовали. А тут и время есть и смотреть нечего. Сериал не произвел большого впечатления. Главный герой ведет себя как дурачок. Местами - смешно, но чаще - дико, что не смешно, в отличии от американского сериала "Офис" - там начальник себя ведет по настоящему дико, что смешно, так как комедия. Ну и выяснения кто прав, кто не прав - порядком надоедают.

Четвертый сезон пока радует. Тут уже чистая клоунада. Персонажей больше - и все, как на подбор со своими тараканами - наблюдать смешно.

Думаю, что кто не хочет смотреть весь сериал, может смотреть только 4 сезон. Ну и для понимания перед этим можно глянуть последнюю серию третьего сезона.

2 комментариев:

skysilver комментирует...

О! Давно здесь не было обновлений. :) Многие советовали посмотреть этот сериал, но я так и не собрался. Еще наслышан о сериале "Побег из тюрьмы", но посмотреть желания также пока не возникало. Какого о нем мнения? От себя рекомендую к просмотру "Прослушку" ("Wire") - зачетный сериал про полицию и криминал.

Анонимный комментирует...

побег из тюрьмы - классный сериал, но тока первый сезон, дальше ппц затянуто.

хаус - просто блеск!

Отправить комментарий