Собрался на "7 психопатов" в переводе Гоблина. Сеанс был в удобное время: 18:15. Решил идти в пятницу - после работы самое то. Билеты купил на сайте "Смены" через яндекс-деньги. Удобно. В данном кинотеатре был последний раз, когда показывали первого "Шерлока Холмса" Гая Ричи. В тот раз категорически не понравилось - шум от проектора, кривая картинка, постоянное открывание двери, за которрой горел яркий свет. Также там небольшие залы с малым углом наклона рядов. Но знал, что делали ремонт и надеялся, что стало лучше. Спросив друзей - на какой ряд брать - получил рекомендация "на первом". Так и сделал.

Показом остался доволен. Отличный фильм - нетипичный смешной, местами драматичный. Мощные актеры. Перевод - как всегда на высоте. На первом ряду удобно - экран низко, так что задирать голову не приходится; и не большой - охватывается взором нормально. Ноги можно вытянуть, головы впередисидящих не мешают, так как их нет.

Показывать будут до 31 октября. Кто еще не ходил - рекомендую. Но девушкам и впечатлительным личностям - скорее всего не понравится.

0 комментариев:

Отправить комментарий