КВН 2012 3 1/4 финала

22.5.12
По порядку. Приветствие. Команда за командой вызывала только недоумение, зал смеялся, чем усугублял ситуацию. Затем камызяки - молодцы, смешно.

Разминка. Кто-то что-то пытался шутить. Конкурс сложный - одна смешная шутка на 10 не смешных делает просмотр невозможным.

Стем. Не смешно, не смешно, камызяки - молодцы, и после них снова не смешно. С удивлением парупапарам оценили высоко. Пожимаю плечами.

Конкурс одной песни. Танцующий Иркутск - что-то с чем-то, как это можно смотреть, не проматывая - не понятно - детский сад. Челябинск никакой. Камызяки - молодцы, редкая удача - так выступить в музыкалке. Мгимо - никак, "чистое белье не появилось в комоде", ха-ха-ха. А ведь в прошлом году у них было два удачных музыкальных выступления. Что-то видать пошло не так. Питер - мазнули СССР говном (журналисты как никак) - жюри, как интеллигентные люди, высоко оценили данное выступление.

В итоге - Камызяки с большим отрывом заняли первое место. Кто не смотрел - смело могут пропускать выступления других команд. Второе место - парапарам (мгимо) - ну по сравнению с остальными - наверное, так и есть. Жюри после музыкального выступления журналистов не могли не провести их в полуфинал.

Жюри старалось в конце - расхваливало всех. Нагиев, перечисляя команды и их какие-то элементы выступления, дошел до Иркутска, замялся и отметил их красные штаны - смеялся. "Феерично", "шедеврально" - тьфу! Не хватало Пельша, который не был замечен за такой ерундой.

0 комментариев:

Отправить комментарий